Louis Vuitton Бен Аффлек Ан Де-Армас Италия отпуск бикини Ана де Армас Louis Vuitton Бен Аффлек Ан Де-Армас Италия

Ана де Армас в сексуальном бикини на яхте в Италии

Сейчас читают: 656
starslife.ru

Ана де Армас надела крошечное бикини с дерзкой посадкой плавок, чтобы отдохнуть на яхте во время отпуска в Италии.Ана де Армас всегда выглядит потрясающе, независимо от того, что она носит, но в своем последнем посте в Instagram бывшая девушка актера Бена Аффлека была просто потрясающая.

34-летняя девушка опубликовала слайд-шоу из фотографий, на которых она загорает в бикини на борту яхты в Италии.Публикация от A N A D E A R M A S (@ana_d_armas)Коричневое бикини Аны с шевроном отличалось треугольным верхом и соответствующими плавками с завязками по бокам, которые были чрезвычайно дерзкими, демонстрируя ее зад.

Свой образ она дополнила зеленой бейсболкой и натуральными пляжными свободными локонами волос.На другом фото Ана позирует на балконе с видом на великолепный океан, одетая в желтое шелковое платье на тонких бретелях с глубоким вырезом на спине и белый красочный саронг Louis Vuitton, повязанный вокруг ее талии.

Она дополнила образ высоким хвостом и золотым браслетом Logan Hollowell Wilderness.В последнее время Ана была восхитительна в своих нарядах, и, помимо ее образа в Италии, она недавно была на показе мод Louis Vuitton, когда она для своего образа выбрала вещи из последней коллекции Louis Vuitton Fall 2022.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA