Гарри Стайлс Италия отпуск бикини Гарри Стайлс Италия

Певица Charli XCX в сексуальном клетчатом бикини на отдыхе в Италии: фото

Сейчас читают: 385
starslife.ru

Британская певица и автор песен блистала в бикини, катаясь на лодке по Капри, Италия.Певица Charli XCX (урожденная как Шарлотта Эмма Эйтчисон) максимально наслаждается своим летом!

Автор пятого студийного альбома «Crash» выглядела так, как будто она прекрасно проводит время в серии сексуальных фотографий с отпуска, опубликованных в ее Instagram в понедельник, 13 июня.Исполнительница сингла «OUT OUT» начала свою фотосессию, которая была отмечена как Капри, Италия, с привлекательного снимка, на котором она запечатлена в океане.

Выглядя свободной, как птица, Чарли заложила руки за голову и улыбнулась, демонстрируя свой подтянутый животик в черно-коричневом клетчатом бикини от любимого знаменитостями бренда Frankies.

Излучая европейский летний гламур, она повязала бело-голубой саронг вокруг бедер, все еще открывая свои подтянутые бедра, зачесав свои темные волосы назад, и надев солнцезащитные очки.Публикация от Charli (@charli_xcx)Еще одна фотография, сделанная позднее, позволила взглянуть на океан, когда лодка пробиралась через пещеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA