Dion Lee Камила Кабелло Камила Кабельо Италия Париж отпуск бикини купальник Dion Lee Камила Кабелло Камила Кабельо Италия Париж

Камила Кабелло в ярком бикини проводит отпуск в Италии: фото

Сейчас читают: 167
starslife.ru

Камила Кабельо выглядела сногсшибательно в ярком бикини и сандалиях во время отпуска в Италии.Камила Кабельо выглядела потрясающе во время отпуска в Европе, и ее последнее бикини было восхитительным.

25-летняя девушка продемонстрировала свою фигуру в ярком бикини с платком наверху и подходящими плавками на завязках.Камила опубликовала слайд-шоу из фотографий с подписью:«TI AMO ITALIA».

Публикация от camila (@camila_cabello)На бикини Камилы был пастельный радужный топ-танкини без бретелек в форме носового платка с геометрическим узором.

Верх она дополнила подходящими плавками с низкой посадкой, завязанных по бокам ярко-розовыми завязками. Свой образ она дополнила черными и лиловыми шлепанцами и солнцезащитными очками.Помимо этого бикини, она также надела белое мини-платье с открытыми плечами, глубоким узким лифом и пышными рукавами, а также струящуюся мини-юбку с оборками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA