Крис Дженнер Сельма Блэр Kendall Jenner Kris Jenner Россия Мода Крис Дженнер Сельма Блэр Kendall Jenner Kris Jenner Россия

Поклонники сравнивают Кендалл Дженнер с ее мамой Крис из-за новой фотосессии с короткой стрижкой

Сейчас читают: 235
spletnik.ru

Кендалл Дженнер В сети обсуждают новую фотосессию Кендалл Дженнер для китайского Vogue. Как считают подписчики, на снимках Кендалл невероятно похожа на свою мать Крис Дженнер, а короткая стрижка лишь добавляет сходства.

Это отметили и в комментариях в инстаграме* самой Кендалл, и в блоге дуэта фотографов Inez & Vinoodh, которые стали авторами снимков.

Кендалл Дженнер С короткими волосами и большими солнцезащитными очками немного похожа на свою маму. Действительно потрясающе, — написала модель Теодора Ричардс.

Энергия Крис Дженнер. Криссицизация. Господи, она так похожа на свою маму, — написали поклонники Кендалл. Кендалл ДженнерКрис ДженнерКендалл ДженнерКрис Дженнер в молодости с подругами Отметились в комментариях и многие знаменитости, которые также остались в восторге от фотосессии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA