бикини День рождения

Нормани в золотом бикини празднования 26-летие

Сейчас читают: 803
starslife.ru

Нормани выглядела сногсшибательно, когда надела сексуальное бикини с металлическими золотыми нитками, чтобы отпраздновать свое 26-летие.Нормани всегда удается выглядеть сексуально, что бы она ни делала.

А в своем последнем посте в Instagram брюнетка была просто непревзойдённая. Певица выглядела великолепно, когда отпраздновала свое 26-летие в крошечном бикини с металлическими золотыми нитками, которое полностью демонстрировало ее подтянутую фигуру.Нормани опубликовала слайд-шоу из фотографий с подписью:«Сегодня просто оооочень благодарна.

Благодарю тебя, Господи, за двадцать шесть лет вокруг солнца. Это просто твоя любимая плохая девочка родилась».Публикация от Normani (@normani)На фотографиях Нормани была одета в золотой треугольный топ с глубоким декольте и подходящие плавки с низкой посадкой и огромными золотыми кольцами по бокам.

В качестве аксессуаров она надела множество ожерелий-чокеров из ракушек, сексуально позируя на заднем дворе.Нормани всегда надевает какой-нибудь сексуальный образ, поэтому поклонники не были удивлены этим видом в бикини, и совсем недавно она надела укороченную белую майку без лифчика под ней, демонстрируя большую грудь.Она дополнила крошечный топ юбкой-саронг с низкой посадкой, очень короткой с одной стороны и длинной с другой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA