Кендалл Дженнер Хлои Кардашьян бикини Кендалл Дженнер Хлои Кардашьян

Кендалл Дженнер в полосатом бикини в сексуальном зеркальном селфи

Сейчас читают: 161
starslife.ru

Кендалл Дженнер выглядела потрясающе, когда она надела крошечное полосатое бикини, отдыхая у бассейна.Кендалл Дженнер всегда надевает какое-то сексуальное бикини, и это именно то, что она сделала в своем последнем посте в Instagram.

26-летняя девушка опубликовала слайд-шоу из фотографий, на которых она отдыхает у бассейна со своей собакой. Супермодель надела крошечное полосатое бикини, позируя для сексуального селфи в зеркале.Публикация от Kendall (@kendalljenner)Кендалл надела темный полосатый топ с треугольным вырезом для бюста от Heavy Manners Boots и сочетающиеся с ним высокие плавки от Heavy Manners Boots.

Свой образ она дополнила клипсой Emi Jay Big Effing Claw Clip цвета Moon Angel и зеленой шляпой Chris Stapleton Green 47 Brand Dad.В последнее время Кендалл надевала разнообразные виды бикини, и, кроме этого, она была на пляже в Малибу в прошлые выходные со своей подругой Фай Хадрой, когда она была одета в крошечный синий треугольный топ от бикини.Кендалл надела бикини Sommer Swim с синим верхом на двойных бретелях и глубоким вырезом.

Она дополнила верхнюю часть бикини суперкороткими серыми эластичными шортами с высокой талией, золотым ожерельем и черными прямоугольными солнцезащитными очками.Кендалл провела день, загорая на пляже и бегая со своей собакой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA