Кендалл Дженнер Девин Букер Лос-Анджелес штат Аризона Нео Кендалл Дженнер Девин Букер Лос-Анджелес штат Аризона

Появились слухи о возрождении отношений Кендалл Дженнер и Девина Букера

Сейчас читают: 257
starslife.ru

Звезда реалити-шоу надела винтажную футболку команды НБА своего бывшего парня после того, как пару заметили вместе после расставания.Кендалл Дженнер ненавязчиво поддержала Девина Букера, надев рубашку Phoenix Suns в Лос-Анджелесе в четверг, 7 июля.

26-летняя звезда реалити-шоу была одета в белую винтажную футболку, с представленными на ней рисунками некоторых спортсменов, игравших за команду в 90-е годы.

Фотографии об этом вы можете увидеть здесь (ранее опубликованные изданием Daily Mail). Хотя на футболке Кендалл не было Девина, 25-летний баскетболист является атакующим защитником команды из Аризоны.Помимо большой белой футболки, Кендалл надела черные байкерские шорты и белые кроссовки.

Она также носила пару тонких черных солнцезащитных очков. У нее также была большая бутылка с водой, а волосы были собраны в хвост, когда она вышла на прогулку.Фотографии основательницы 818 Tequila появились всего через несколько недель после сообщений о том, что она и Девин расстались в июне после двух лет отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA