Кейт Хадсон Голди Хоун Рани Роуз Даниэл Фудзикав Италия друзья уверенность Нео Кейт Хадсон Голди Хоун Рани Роуз Даниэл Фудзикав Италия

Стройная и подтянутая: Кейт Хадсон в бикини с цветочным принтом

Сейчас читают: 876
starslife.ru

Кейт Хадсон ошеломительно выглядела во время отпуска на Капри, Италия, когда надела бикини с цветочным принтом. 43-летняя актриса ловила скатов на лодке.Кейт Хадсон выглядит просто ошеломительно на новых фото в бикини!

43-летняя актриса была одета в белый купальный костюм из двух частей с цветочным принтом и стринги, когда она грелась на солнышке.

Снимок на лодке, опубликованный в Instagram в четверг, 7 июля, акцентировал все внимание подписчиков на подтянутый зад звезды фильма «Как отделаться от парня за 10 дней».

Кейт просто подписала публикацию лимонным смайликом для своих 15,4 миллионов подписчиков, который, как известно, является универсальным символом теплого Капри, популярный своими лимонными деревьями.Публикация от World Celebrity Feet (@worldcelebrityfeet)Актриса, звезда фильма «Жених напрокат» сияла в поездке, смеялась вместе со своей милой дочерью, 3-летней Рани Роуз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA