Ким Кардашьян Канье Уэст Джонс Чейни Ким Кардашьян Канье Уэст Джонс Чейни

Бывшая девушка Канье Уэста играет в футбол с сыновьями Дидди в бикини: смотреть

Сейчас читают: 304
starslife.ru

Чейни Джонс была замечена в TikTok, играющую в футбол с сыновьями Дидди, Джастином и Кристианом, в очень тоненьком бикини!Бывшая девушка Канье Уэста, Чейни Джонс, устроила гонку за своими деньгами, буквально, когда ее увидели играющей в футбол в крошечном бикини на TikTok!

24-летняя влиятельная личность в социальных сетях разместила видео в своем аккаунте во вторник, 28 июня. На нем она в красочном бикини, состоящем из двух частей, бежит по лужайке, окруженной пальмами, и безупречно ловит мяч.

При этом она сбила с ног другого игрока в похожем желтом бикини. Ее бег к конечной зоне был особенно показателен, поскольку купальник был стринги.

Чейни загрузила видео под вирусный хип-хоп трек TikTok «О нет, о нет, о нет, нет».В другом видеоклипе, опубликованном в тот же день в аккаунте Чейни, сыновья легендарного рэпера Дидди Джастин Комбс, 28 лет, и Кристиан Комбс, 22 года, играют в футбол с моделью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA