Деми Мур Уиллис Румер Скаут Уиллис Румер Уиллис купальник коллаборация Деми Мур Уиллис Румер Скаут Уиллис Румер Уиллис

59-летняя Деми Мур в потрясающих бикини из своей новой коллаборации с модным брендом

Сейчас читают: 830
starslife.ru

Деми Мур объединилась с Энди (Andie) для создания совершенно новой коллекции купальников, которая будет запущена 7 июля.

Посмотрите, какие она носит купальные костюмы ниже!Икона Голливуда и инклюзивный бренд купальников объединились для невероятного сотрудничества!

Деми Мур и Энди представили свои новые купальники 7 июля 2022 года. Совместная работа включает в себя десять новых образов, включающих как слитные купальники, так и бикини.

Деми усердно работала над тем, чтобы винтажные образы были модернизированы для максимального удобства и комфорта.«Купальники Энди стали неотъемлемой частью моего гардероба, — призналась Деми, которая была одним из первых инвесторов бренда. «Работать напрямую с командой Энди над созданием значимых купальных костюмов, вдохновленных моей склонностью к винтажной моде, и при этом помнить о женщинах на каждом этапе их жизни, было вдохновляющим и приносящим удовлетворение опытом».Публикация от Andie (@andieswim)Для фотосессии в купальниках Деми надела несколько разных образов из коллекции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA