Кайли Дженнер Kylie Cosmetics Alexander Wang Balenciaga Le-Cagole Кайли Дженнер Kylie Cosmetics Alexander Wang Balenciaga Le-Cagole

Кайли Дженнер в обтягивающем бежевом платье на съемках второго сезона реалити-шоу «Кардашьян»

Сейчас читают: 690
starslife.ru

Кайли Дженнер выглядела потрясающе, когда она надела обтягивающее бежевое платье с подходящими сапогами во время съемок второго сезона реалити-шоу «Кардашьян».Кайли Дженнер всегда надевает какой-нибудь сексуальный наряд, и это именно то, что она сделала в своем последнем посте в Instagram.

24-летняя девушка выглядела сногсшибательно, когда надела обтягивающее бежевое платье-миди с рюшами и соответствующие туфли на каблуке во время съемок для шоу «The Kardashians» на Hulu.Кайли опубликовала три фотографии с подписью: «Дни на съемках с @kardashianshulu».

Публикация от K Y L I E (@fc_kyliejenne)Ее платье от Alexander Wang, с одной стороны, имело бретельку на шее, а остальная часть выреза была с открытыми плечами.

Платье было очень обтягивающим на ее тонкой талии, и она дополнила его подходящими перчатками. Свой образ она дополнила парой мятых туфель на каблуке с острым носком.Что касается ее гламура, она собрала свои угольно-черные волосы в приглаженный пучок с пробором посередине, а несколько прядей остались сбоку, чтобы обрамлять ее лицо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA