Мария Миронова Ирина Розанова Анатолий Белый Евгений Брик Лос-Анджелес друзья осознанность Нео Мария Миронова Ирина Розанова Анатолий Белый Евгений Брик Лос-Анджелес

Коллеги устроили веселые поминки по умершей Евгении Брик

Сейчас читают: 257
uznayvse.ru

11 февраля стало известно о смерти Евгении Брик. Актриса скончалась в возрасте 40 лет в Лос-Анджелесе, где в последние десять лет жила с семьей.

Известие о кончине артистки стало настоящим шоком для ее поклонников и друзе. Пока родные определяются с датой и местом захоронения, коллеги по съемочной площадке устроили веселые поминки по Брик.

Евгения Брик Ирина Розанова, с которой Евгения снималась в сериале "Садовое кольцо" , на своей странице в инстаграм написала: "После невыносимых дней осознания этой утраты, мы решили встретиться и вспомнить её, так как делали раньше и как понравилось бы ей - легко , весело.." и опубликовала фото.

На снимке изображены актеры, работавшие с Брик на одной съемочной площадке - Ирина Розанова, Анатолий Белый и Мария Миронова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA