Томас Холланд Сша Лондон Англия Зендая недвижимость том холланд Томас Холланд Сша Лондон Англия

Зендая и Том Холланд приобрели роскошный дом для совместного проживания

Сейчас читают: 371
starslife.ru

Более того, как передают британские издания, Том и Зендая приобрели совместную недвижимость. Роскошный особняк, который купили знаменитости расположен на юге от Лондона. Интересно! Всем известно, что Том очень сильно любит свою родину, и не представляет жизнь где-то далеко от Британии.

Данный дом, который он купил вместе со своей возлюбленной, расположен всего в 6,5 км от родного города актера — Кингстона-апот-Темса.За выбранную недвижимость Зендая и Том отдали чуть больше 4 миллионов долларов США.Сообщается, что дом небольшой, как по меркам голливудских знаменитостей, но достаточно светлый и современный.

Он имеет 6 просторных спален. Как и все особняки подобного типа, в нем предусмотрен тренажерный зал и частный небольшой кинотеатр.

На данный момент пара еще не проживает в особняке, а все потому что Холланд считает жилище небезопасным. Том взял на себя ответственность защитить свою жизнь и жизнь возлюбленной от общественности и журналистов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA