Кендалл Дженнер штат Калифорния Нео Кендалл Дженнер штат Калифорния

Кендалл Дженнер: последние 5 лет не чувствую себя счастливой

Сейчас читают: 334
starslife.ru

Кендалл Дженнер представила свое «солнечное настроение выходного дня» на двух новых великолепных фотографиях на улице, которые были сделаны в Калифорнии и опубликованы на странице POP в Instagram.26-летняя Кендалл Дженнер выглядела уверенно и невероятно на своих последних модельных фотографиях.

Красавица позировала для фотосессии журналу Pop Magazine, надев черный топ от бикини под коричнево-черный кожаный жилет и мешковатые штаны с рисунком на одном фото и то, что выглядело как платье из сырого мяса на другом.

На обоих привлекательных снимках у нее были распущенные волосы, когда она гуляла на улице под голубым небом.Публикация от POP (@thepopmag)Она добавила черную бейсболку и черные ковбойские сапоги к платью на второй фотографии и была на чем-то, похожем на поле для гольфа, в окружении статуй животных и держала клюшку для гольфа в одной руке.

На первом фото она сидела на вершине желто-красной конструкции, а над ней парили пальмы. «Солнечное настроение выходного дня

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA