Джаред Лето косметика Нео Джаред Лето

Джаред Лето запускает собственный бренд косметики "Twentynine Palms"

Сейчас читают: 585
hochu.ua

50-летний актер и музыкант Джаред Лето порадовал поклонников новостью о запуске собственного бренда косметики. Подробнее — в нашем материале.Джаред Лето известен миру не только как безусловно талантливый артист, который преуспел в кино и музыке, но и как мужчина, чья внешность с годами меняется только в лучшую сторону.

Поклонники уже долгое время желают узнать секреты красоты звезды и, кажется, у них наконец-то появилась такая возможность.Джаред Лето запускает собственный бренд косметики "Twentynine Palms".

Под маркой знаменитость будет выпускать средства для ухода за лицом, телом и волосами.Меня никогда особо не интересовали косметические продукты, но я любил изучать идею заботы о себе естественными способами,— говорит артист в комментарии для издания Vogue.В первую коллекцию "Twentynine Palms" войдет 11 средств: очищающие продукты для лица и тела, увлажняющие крема, сыворотка, глиняная маска, средства для мытья рук, а также шампуни и кондиционеры.

Ценовой диапазон: от 30 до 79 долларов.Важно отметить, что бренд Джареда Лето "Twentynine Palms" будет выпускать этичные и экологичные средства, которые не тестируются на животных и подходят одновременно как мужчинам, так и девушкам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA