общение мужчины Нео

Мне 52, давно и прочно женат на женщине на шесть лет моложе. Но начал параллельную жизнь…

Сейчас читают: 724
milayaya.ru

Морена, день добрый. Я вот как раз из этих — возрастных мужчин, которые мутят с девушками намного моложе. Почитав Ваши посты про отношения с большой разницей в возрасте, хочу сказать, что не все укладывается в простые схемы.

Мне 52, давно и прочно женат на женщине на шесть лет моложе. Есть дети. Не богатый, но деньги водятся, карьера сложилась. Выгляжу нормально, люди часто удивляются, узнав мой возраст и говорят, что думали, будто мне около 45.

Надеюсь, не врут. Но это не моя заслуга, просто от природы так, плюс старался не вредить своему здоровью. Отношения с женой хорошие, но как у родственников.

Секс уже лет семь как сошел на нет, бывает раза три-четыре в год. Ни она особо не хочет, ни я. Сначала сильно переживал, потом решил, что разваливать семью из-за этого не стоит и начал параллельную жизнь… Три года встречался с замужней девушкой на 17 лет моложе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA