Джулия Робертс прическа День рождения Джулия Робертс

Эволюция причесок Джулии Робертс: как менялись стрижка и цвет волос актрисы за последние 20 лет

Сейчас читают: 177
hochu.ua

Все знают фирменные кудряшки Джулии Робертс, которые стали ее визитной карточкой. За всю свою карьеру, актриса практически никогда не изменяла своему стилю, а вот волосы актрисы довольно часто и динамично терпели трансформации.Давайте посмотрим, как менялась мода на прическу на примере одной из самых известных актрис нашего времени.

К тому же, пик популярности Джулии Робертс пришелся на 90-е, а смотреть на beauty-образы того времени — довольно-таки любопытно.Смотрите, как выглядела главная героиня фильма "Красотка" в разные этапы своей карьеры.Читать такжеНужно повторить: модные и простые прически на осень 2022 годаВ 1989 году Джулия Робертс была еще никому неизвестной молодой актрисой с невероятно кудрявыми волосами и широкой потрясающей улыбкой.

Нетронутая макияжем и стилистами натуральная красота не может не радовать.1990 стал для актрисы довольно решающим — тогда она примерила на себя образ девушки легкого поведения из того самого фильма "Красотка".

Немного развязный внешний вид и знаменитые кудри сделали ее слишком милой, чтобы не влюбиться. В 1991 Робертс кардинально поменяла образ для роли Динь-Динь в фильме "Крюк".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA