Кайли Дженнер Скотт Трэвис Бэтмен Нео Кайли Дженнер Скотт Трэвис

Кайли Дженнер в образе девушки Бэтмена

Сейчас читают: 184
starslife.ru

Жуткий сезон уже наступил, а это значит, что пришло время для ежегодной коллекции Кайли Дженнер на Хэллоуин для Kylie Cosmetics!

В этом году она превратилась в сексуальную девушку-летучую мышь.25-летняя Кайли Дженнер рассказала, что ее последняя коллекция Kylie Cosmetics – это коллаборация с Бэтменом одноименного фильма.

Магнат макияжа превратилась в сексуальную Бэтгерл для новой горячей маркетинговой кампании, которую она опубликовала в Instagram в пятницу, 7 октября.Ее версия персонажа отличалась от обычного полностью черного костюма и добавляла свой собственный поворот с синими акцентами, обыгрывая королевские синие тени для век, которые она также продемонстрировала на себе.

Остальная часть образа была чистым гламуром 80-х с блестящей губной помадой, комбинезоном в перчатках и, конечно же, фирменной маской с ушами летучей мыши.Публикация от Kylie Cosmetics (@kyliecosmetics)В ретро-кампании основательницу Кайли Бэби можно увидеть на старых школьных телевизорах, сложенных друг на друга, каждый из которых фокусируется на разных элементах ее образа. «Мечта сбылась, BATMAN™️ x @kyliecosmetics скоро появится…», — написала она в подписи, добавив смайлики с черным сердцем и летучей мышью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA