Кайли Дженнер Скотт Трэвис штат Калифорния Трэвис Скотт Кайли Дженнер Скотт Трэвис штат Калифорния

Кайли Дженнер продолжает злить подписчиков: что на этот раз?

Сейчас читают: 448
starslife.ru

Кайли Дженнер поделилась видео, на котором Трэвис Скотт сладко отдыхает у нее на животе, в то время как магнат макияжа продолжала игнорировать негативную реакцию хейтеров относительно ее использование частного самолета.24-летняя Кайли Дженнер запечатлела милый момент между собой и 31-летним парнем Трэвисом Скоттом на TikTok.

В видео от 21 июля звезда реалити-шоу «Кардашьян» лежала на сером шезлонге снаружи, а Трэвис отдыхал на ее животе. Сначала Кайли записала только себя, а затем навела камеру на свое тело, чтобы показать лежащего отца ее двоих детей, чьи руки обнимали Кайли за талию.

Такой милашка!Хотя она просто отдыхала на улице, на видео Кайли все еще была с ярким макияжем, будто готова к очередной профессиональной фотосессии.

На ней был светло-серый укороченный топ с длинными рукавами и пара серебряных сережек. На Трэвисе можно было увидеть черный дюраг, хотя остальной его наряд не был виден.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA