Джейд Хейль Hailie Jade Эминем Хейли Джейд Джейд Хейль Hailie Jade

Дочь Эминема в маленьком черном платье

Сейчас читают: 764
starslife.ru

Хейли Джейд Мазерс выглядела великолепно в шикарном деловом наряде в своем последнем посте в Instagram. Взгляните на ее образ здесь!Хейли Джейд доказала, почему она такая модница, в своем посте в Instagram от 12 октября.

26-летняя дочь рэпера Эминема надела потрясающий бежевый блейзер поверх милого черного платья и черные сапоги, которые доходили ей до икр, но ниже ее коленей.

Хейли также носила черные солнцезащитные очки и черную сумочку-клатч, а также приняла милую позу для фотографии, которую увидели почти 3 миллиона подписчиков.Хейли позировала на кирпичной дорожке перед серой стеной.

Одной рукой она слегка прикоснулась к солнцезащитным очкам, а другой рукой держала сумочку между ног. У Хейли были распущены каштановые волосы для неофициальной фотосессии, и она, казалось, сделала очень легкий макияж, чтобы показать свою естественную красоту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA