принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл Колин Кэмпбелл Рэйчел Меган Англия эксперт принц Арчи принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл Колин Кэмпбелл Рэйчел Меган Англия

Меган Маркл убрала свое имя из свидетельства о рождении сына

Сейчас читают: 399
elle.ru

Как первым сообщило британское издание The Sun, спустя месяц после рождения ребенка, супруга принца Гарри убрала свое имя — Рэйчел Меган — из свидетельства о рождении сына Арчи.

И этот жест, похоже, неожиданный реверанс Меган своей покойной свекрови — принцессе Диане.Что же значится в документах о рождении в графе «мать»?

В строчке осталось только Ее Королевское Высочество герцогиня Сассексская. Эксперты по монаршей семье в комментариях к публикации называют этот шаг не иначе как «замечательным» и «беспрецедентным».

Почему это  трогательная дань уважения принцессе Диане? Дело в том, что мама Гарри всегда и везде использовала лишь титул — «Ее королевское высочество принцесса Уэльская».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA