Дмитрий Песков Сергей Лавров Михаил Мишустин Дмитрий Медведев Сергей Меликов Россия Израиль Украина республика Дагестан Махачкала люди жизнь уверенность злость поступки ненависть Дмитрий Песков Сергей Лавров Михаил Мишустин Дмитрий Медведев Сергей Меликов Россия Израиль Украина республика Дагестан Махачкала

«Какого хрена движ нездоровый?» Что пропагандисты и z-патриоты говорят о беспорядках в аэропорту Махачкалы

Сейчас читают: 164
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, Reuters О статье «Патриотические» телеграм-каналы и государственное ТВ в основном осудили погром в аэропорту Махачкалы.

Ответственность за случившееся они возложили на «провокаторов» и «манипуляторов» — с украинской стороны. Спустя почти сутки после того, как толпа прорвалась в здание аэропорта Махачкалы, а затем и на летное поле, чтобы не допустить прибытия «беженцев из Израиля», лишь немногие представители российской власти дали оценку произошедшему.

Первым происходящее осудил глава Дагестана Сергей Меликов. «Нет никакой смелости в том, чтобы толпой поджидать безоружных людей, которые ничего запретного не совершали», — написал Меликов.

Он назвал беспорядки «беспределом» и заявил, что их участники «своим поступком воткнули нож в спины тех, кто отдал жизнь за безопасность Родины».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA