Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин Елизавета Галкин жизнь Нео Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин Елизавета Галкин

«Какое — читать?» Максим Галкин рассказал, как воспитывает близнецов

Сейчас читают: 683
7days.ru

Одни из самых любимых звездных детей у публики — Лиза и Гарри Галкины — дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Накануне выступление Гарри вместе со звездным отцом в шоу «Две звезды» произвело фурор.

Юморист редко дает интервью, поэтому, когда Максим соглашается побеседовать с журналистами, это неизменно вызывает интерес. Новое откровенное интервью Галкина появилось на youtube-канале «Юзефович».Его ведущей — Галине Юзевович Максим рассказал и о воспитании отпрысков.

По его словам, в последнее время Лиза и Гарри стали меньше читать. Галкина это обстоятельство нисколько не угнетает. «Они сейчас столько занимаются в школе, что невозможно: уходят утром, приходят поздно, они там и домашку делают, какие-то дополнительные занятия, какой там читать?

Дети пусть играют, у них должна быть жизнь. Дети в пять, шесть, в полседьмого иногда приходят...»— поделился артист.Юморист отметил, что современное поколение, несмотря на то, что читает меньше, гораздо более развито, нежели предыдущее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA