Максим Галкин Александр Васильев Юлия Барановская Григорий Лепс Анна Шаплыкова Милена Дейнега Кирилл Туриченко Дмитрий Савчук развод брак Нео Максим Галкин Александр Васильев Юлия Барановская Григорий Лепс Анна Шаплыкова Милена Дейнега Кирилл Туриченко Дмитрий Савчук

«Переспал с Барановской»: певица рассказала о разводе Лепса с женой

Сейчас читают: 578
7days.ru

Григорий Лепс провел каникулы на горнолыжном курорте, куда он приехал в статусе холостяка. Перед Новым годом завершился развод певца с супругой — Анной Шаплыковой.

Пара не стала раскрывать причин расставания, из-за чего в СМИ появилось много разных слухов.Сначала писали, что брак артиста рухнул из-за его измены.

Возможной виновницей развода Лепса называли Юлию Барановскую. Затем появился другой слух — о том, что на неверности был пойман не Григорий, а его жена.

Якобы она закрутила роман с молодым красавцем Дмитрием Савчуком.Певица Милена Дейнега сказала журналистам, что версия об интрижке певца с ведущей кажется ей более правдоподобной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA