Алла Пугачева Максим Галкин Московская обл. деревня Грязь, Московская обл. Нео Алла Пугачева Максим Галкин Московская обл. деревня Грязь, Московская обл.

«Слежу за всем»: Галкин признался, что экономит на самом необходимом

Сейчас читают: 736
7days.ru

Максим Галкин, построивший замок в подмосковной деревне Грязь для своей супруги Аллы Пугачевой, недавно признался, что теперь ему приходится на всем экономить.Огромная площадь дома, составляющая 2300 квадратных метров, требует соответствующих затрат на содержание.

А если к этому добавить еще и обширную прилегающую территорию, нуждающуюся в регулярном уходе, суммы получаются вообще астрономические.

Юморист даже отказался их называть, чтобы не травмировать психику зрителей, живущих от зарплаты до зарплаты.«Мы много платим за коммуналку.

Не буду называть эту сумму, но она большая. Не прям какая-то огромная, но приличная. Я знаю, сколько плачу за газ, за свет. Слежу за всем этим»,  — заявил новорусский феодал в программе «Вечерний Ургант».И дальше пустился в объяснения, на чем именно приходится экономить.«Лампочки мелковаттные, каждая по 10 ватт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA