Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Гуляев Елизавета Галкин душа Нео Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Гуляев Елизавета Галкин

«Царевна!» Дочь Пугачевой в модном наряде затмила маму

Сейчас читают: 452
7days.ru

Максим Галкин похвастался в Инстаграм, какой красавицей растет его дочка Лиза. Юморист рассказал, что недавно девочке сделал подарок модный российский дизайнер Игорь Гуляев, одевающий многих отечественных звезд.

Кутюрье специально для наследницы Аллы Пугачевой сшил дубленку – приталенную модель молочного цвета с цветной вышивкой. Обновка пришлась Лизе Галкиной по душе: она дополнила ее красными сапогами, шарфом и шапкой и уже отправилась в таком виде в школу. — заявила девочка, покрасовавшись перед камерой в теплом пальто.

Подписчики Максима разделили его восторги, отметив, что Лиза растет настоящей красавицей и, наверняка, затмит свою маму. — восхитились в комментариях.

К слову, после празднования Нового года публика столь же бурно осуждала зимний наряд Аллы Борисовны, в котором ее запечатлел супруг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA