Алла Пугачева Максим Галкин Валентин Юдашкин Марин Юдашкин Ида Достман чувства друзья Нео Алла Пугачева Максим Галкин Валентин Юдашкин Марин Юдашкин Ида Достман

Борющийся с раком Валентин Юдашкин пропустил все праздничные вечеринки у друзей

Сейчас читают: 560
7days.ru

Новый год и Рождество позади, большие праздничные застолья тоже. Благодаря социальным сетям публика может видеть, как веселятся их любимые звезды.

Но на этот раз заметили они и некоторую пугающую деталь. А именно отсутствие в гостях у своих друзей Валентина Юдашкина. Обычно он, если хорошо себя чувствует, всегда сопровождает свою жену, Марину Юдашкину.

Но на этот раз она везде присутствовала одна, а в соцсетях в честь праздников публиковала архивные фотографии. Новогоднюю ночь Юдашкина провела у Максима Галкина и Аллы Пугачевой, а Рождество встречала в компании звездных друзей у Иды Достман.Как известно, уже больше пяти лет Юдашкин борется с раком.

Год назад модельер впервые откровенно рассказал о том, как живет со страшным диагнозом. Выяснилось, что у Юдашкина рак почки с метастазами в головном мозге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA