Сша жизнь Сша

Какими стали пять самых красивых девочек Америки

Сейчас читают: 490
milayaya.ru

как сложились судьбы девочек, которые когда-то считались самыми красивыми в США и даже в мире.Ланея, в которой течёт кровь филиппинцев, американцев и испанцев (именно такое смешение объясняет удивительную внешность), впервые оказалась на подиуме ещё в трёхлетнем возрасте, туда девчушку привела мама.

И тогда малышка продемонстрировала своё умение прекрасно работать с камерой, чем покорила представителей модельного агентства.На некоторое время, пока Грейс исправляла прикус брекетами, она оставила карьеру модели, но теперь снова покоряет подиумы, сотрудничает с разными компаниями, увлекается музыкой, снимается в клипах и даже заключила договор с «Дисней».Она на первых строчках списков топовых юных моделей.

Она сотрудничает с крупными брендами одежды, принимает участие в модных показах, снимается в рекламе и имеет контракты с такими магазинами как «Kidpik», «Simplicity Patterns» и «The Children’s Place».Эту малышку, которая занимается моделингом с двух лет, на родине называли куклой Барби.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA