Криштиану Роналду Селена Гомес Кайли Дженнер Скотт Трэвис Ариана Гранде Криштиану Роналду Селена Гомес Кайли Дженнер Скотт Трэвис Ариана Гранде

Кто стал первой женщиной в истории, заработавшей 300 миллионов подписчиков в инстаграме?

Сейчас читают: 453
elle.ru

24-летняя звезда реалити и соцсетей, бьюти-магнат и героиня обложки российского (!) ELLE, Кайли Дженнер стала первой женщиной в мире, достигшей отметки в 300 миллионов подписчиков в инстаграме.

Эта веха делает ее второй в списке самых популярных блогеров в соцсети после футболиста Криштиану Роналду (388 миллионов). Любопытно, что первую строчку по числу подписчиков занимает официальный аккаунт @instagram с 460 миллионами фолловеров.Ранее Ариана Гранде занимала первое место как самая популярная женщина на платформе.

В феврале 2019 года она набрала 146,5 миллиона последователей, опередив Селену Гомес.Нынешнего оглушительного успеха Кайли добилась, даже несмотря на то, что последние два месяца практически ничего не постила.

Звезда, которая ждет второго ребенка от рэпера Трэвиса Скотта, на некоторое время покинула все соцсети на фоне трагического скандала, связанного с выступлением отца ее детей на «кровавом» фестивале Astroworld в Хьюстоне, где погибло 10 зрителей. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA