Оксана Самойлова Турция развод Оксана Самойлова Турция

«Какие шоколадки»: жена Джигана показала совместное фото всех четверых детей на отдыхе

Сейчас читают: 438
wmj.ru

Многодетная мама Оксана Самойлова проводит отпуск в Турции вместе с детьми и мужем Джиганом. Семья, которую все последние недели потрясали разнообразные скандалы, вернулась к образу идеальной пары: Джиган носит жену на руках и больше не дает поводов для обсуждений.

Четверо детей пары наслаждаются жарким турецким солнышком. На днях Оксана опубликовала редкий снимок, на котором запечатлены сразу все четверо ребят: на контрасте с белыми халатами их кожа кажется коричневой от загара.

Выделяется на общем фоне лишь маленький Давид, которому пока интенсивные солнечные ванны противопоказаны.Самойлова в подписи к фото тоже удивилась тому, каким загорелыми стали дети всего за несколько дней на курорте.

Поклонники разделили ее восхищение.— отметили фолловеры.Напомним, последняя поездка семьи в Майами, где на свет появился четвертый малыш Давид, закончилась грандиозным скандалом и почти довела супругов до развода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA