Алла Довлатова Маргарита Соколова Турция жизнь уверенность Алла Довлатова Маргарита Соколова Турция

Директор впервые показала МакSим после лечения

Сейчас читают: 803
7days.ru

СМИ со ссылкой на Аллу Довлатову объявили о пропаже певицы МакSим. Ведущая заявила о том, что уже три месяца не может связаться со своей подругой.

В феврале певица поставила карьеру на паузу и начала вести затворнический образ жизни. Это была вынужденная мера, связанная с лечением исполнительницы.Как рассказала Маргарита Соколова, директор артистки, её подопечная выздоровела и готова к работе, а информация об исчезновении певицы — всего лишь слухи. «Могу сказать уверенно, что все получилось!

Артистка в полном порядке! В данный момент отдыхает с детьми на море. Счастлива, полна сил и энергии. Возобновила работу в студии.

Надеюсь, скоро порадует всех новым синглом. С сентября готова работать на закрытых мероприятиях», — рассказала Соколова.В подтверждение своих слов она поделилась видео из отпуска, который МакSим проводит с дочками в Турции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA