Оксана Самойлова Турция комплименты Оксана Самойлова Турция

«Какая львица!» 9-летняя дочь Джигана выгуляла дерзкие афрокудри и красный маникюр

Сейчас читают: 293
wmj.ru

9-летняя дочь репера Джигана и инстадивы Оксаны Самойловой Ариэла просто растет не по дням, а по часам. Девочка хорошеет на глазах, а еще не стесняется примерять новые образы и показывать их в Instagram-аккаунте мамы.

На этот раз Ариэла выгуляла дерзкие афрокудри и красный маникюр на тренировку по хип-хоп. Оставим пост Оксаны с совместным фото ниже, чтобы и ты могла оценить образы красоток.— рассказала фанатам Оксана в новом посте.В комментариях Ариэлу засыпали комплиментами: «Красивая у Вас дочь», «Юная львица», «Эти кудряшки так взрослят, и загар этот тоже», «Укладка очень идет, но не рано волосы завивать?» и тому подобными.

К слову, не возрасту выглядят не только волосы, уложенные в афрокудри, но и красный маникюр на ногтях малышки, который Ариэла гордо продемонстрировала в сториз.

Оставим видео ниже, чтобы и ты могла его оценить.Только недавно мы рассказывала про другой стильный образ Ариэллы с отдыха в Турции, на котором малышка нарядилась в .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA