Россия Москва Новая Зеландия Юар Йоханнесбург Дания Лима Кейптаун Джибути карантин Россия Москва Новая Зеландия Юар Йоханнесбург Дания Лима Кейптаун Джибути

Какие из открывающихся 5 октября стран примут российских туристов

Сейчас читают: 108
wmj.ru

Россия возобновит с 5 октября на взаимной основе авиасообщение с пятью странами, пишет . Это Перу, Дания, Джибути, Новая Зеландия и Южно-Африканская Республика (ЮАР).

Из них не все готовы принимать туристов. Известно, что ЮАР готов к прилету всех россиян, в том числе и путешественников. Туда будут летать по два рейса в неделю на каждый из маршрутов: Москва – Йоханнесбург и Москва – Кейптаун.

Перу с 1 октября в ограниченном режиме готов к приезду иностранных туристов, прошедших вакцинацию. Пассажирам придется сдать ПЦР-тест за 72 часа до вылета.

Самолеты (правда, не прямые) в Перу будут летать по маршруту Москва – Лима,. Также туристы смогут прилететь в государство Джибути в Восточной Африке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA