Светлана Лобода Денис Стульников Украина Война НОВОСТИ премьера клип Светлана Лобода Денис Стульников Украина

"Говорили о нескольких днях": в годовщину войны LOBODA представила мощную патриотическую видеоработу

Сейчас читают: 136
hochu.ua

Сегодня, в годовщину полномасштабного вторжения россии в Украину, LOBODA представила видеоклип на свой громкий сингл "По-Українськи", который был записан в поддержку украинского народа и уже получил статус нового гимна украинской несокрушимости среди поклонников певицы.

LOBODA посвятила патриотический трек каждому украинцу, который ежедневно борется за свою свободу и подчеркнула, что релиз отражает не только внутренний, но и внешний настрой непобедимого народа.

Особое внимание певица уделила важности помощи всего цивилизованного мира в этом нелегком, но обязательно успешном бою Украины!Я с каждым днем все больше проникаюсь темой стойкости украинского народа.

Я восхищаюсь смелостью, непоколебимостью, жаждой победы каждого человека в Украине. В свою очередь, я, как артист, постоянно нахожусь в поиске художественных образов, которые бы подчеркивали глубинную историю украинцев, воплощали дух свободы, как важнейшую характерную черту целого народа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA