Наталья Могилевская Кузьма Скрябин Украина Запорожье Харьков Сумы Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Наталья Могилевская Кузьма Скрябин Украина Запорожье Харьков Сумы

"Это моя личная цель, это долг перед страной": Наталья Могилевская дала откровенное интервью

Сейчас читают: 293
hochu.ua

С самого начала российского вторжения россии в Украину певица Наталья Могилевская оставалась дома и не покидала страну. Недавно артистка поделилась своим мнением о войне в интервью эфиру "Єдині Новини".Легенда украинского шоу-бизнеса с первого дня полномасштабной войны категорически отказалась выезжать за границу.

Свое решение Наталья Могилевская аргументировала желанием помогать украинцам в тяжелое время и присоединиться к культурному фронту для сборов финансов на ВСУ.То, что происходит сейчас с Украиной, это действительно страшно для всех!

Но когда я вижу, насколько нужна моя поддержка сегодня, страх исчезает. Я уверена, что народный артист должен быть с народом.

И 20 лет люди ходили на мои концерты, дарили мне любовь, а возьму их и брошу? Для меня это было невозможно! Мы сделали недавно турне представлений "Я дома", "Дочки" в прифронтовые города Украины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA