Оксана Воеводина король Мухаммад V (V) Англия Малайзия развод жизнь Нео Оксана Воеводина король Мухаммад V (V) Англия Малайзия

Как живет после развода Оксана Воеводина, родившая сына от короля Малайзии

Сейчас читают: 647
wmj.ru

Около трех лет назад Оксана Воеводина вышла замуж за короля Малайзии Мухаммада V. Изначально звезда демонстрировала в личном блоге семейную идиллию, но позже выяснилось, что монарх оставил ее на ранних сроках беременности.

После развода Оксана решила начать жизнь заново. Она воспитывает сына Леона, который так никогда и не виделся с отцом. Как оказалось, блогерша переехала вместе с наследником в Великобританию.

Фанаты были уверены, что Мухаммад начал выплачивать бывшей супруге алименты. Но Воеводина утверждает, что добилась всего собственными силами. — передает слова Воеводиной «СтарХит».

Сейчас звезда работает советницей по инвестициям в агентстве по недвижимости и развивает ряд проектов. Как объяснила 29-летняя блогерша, сейчас она старается по максимуму обеспечить будущее себе и своему сыну.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA