Оксана Воеводина король Мухаммад V (V) Россия Москва Лондон Малайзия жизнь знаменитости Нео Оксана Воеводина король Мухаммад V (V) Россия Москва Лондон Малайзия

«Сочувствие и жалость не нужны»: Оксана Воеводина о жизни в Лондоне с сыном короля

Сейчас читают: 827
7days.ru

29-летняя модель Оксана Воеводина в 2018 году стала знаменита на весь мир: россиянка вышла замуж за короля Малайзии Мухаммада V и, казалось, воплотила в жизнь историю Золушки.

Но сказка быстро закончилась: супруг Воеводиной был смещен с трона, а потом отказался и от избранницы, готовившейся родить ему сына.

Мухаммад V обвинил Воеводину в измене и не захотел признавать ребенка. Отпрыска султан так ни разу и не видел, поэтому модель воспитывает Леона одна.

В настоящее время Воеводина вместе с мальчиком живет в Лондоне, куда она переехала не так давно. Сначала многие подписчики модели решили, что она обосновалась за границей, добившись наконец-то алиментов от бывшего мужа, но Оксана поспешила опровергнуть все домыслы на ее счет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA