Константин Богомолов Ксения Собчак Константин Богомолов Ксения Собчак

«Как же я горжусь тобой»: Собчак трогательно поздравила Богомолова с «Золотой маской»

Сейчас читают: 520
wmj.ru

10 ноярбя прошла онлайн-церемония вручения наград . Лучшeй драматическoй постановкой малой формы стал спектакль «Преступление и наказание» Константина Богомолова в «Приюте комедианта».По этому случаю супруга режиссера опубликовала нежный снимок, сделанный в море — сейчас пара вместе с сыном Собчак от Витограна отдыхает в Дубае.

Они с Константином стоят в воде по плечи, на Ксении черные винтажные очки, а в руках — широкополая соломенная шляпа с элегантной черной лентой. «Как же я горжусь тобой!!! «Золотая Маска» за «Преступление и Наказание»!!!

Это мой любимый твой спектакль!!!! спасибо за новую роль» (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены), — подписала Ксения Анатольевна и добавила к публикации хештеги «такпобедим», «женалауреата», «супругахудрука».Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились в сентябре 2019 года.

Недавно телеведущая , что муж до сих пор регулярно дарит ей цветы, и показала квартиру, заставленную букетами, сравнив себя с Аллой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA