Ксения Собчак Максим Виторган Анатолий Собчак жизнь счастье красота Ксения Собчак Максим Виторган Анатолий Собчак

«Главное счастье»: 4-летний сын Собчак покорил фанатов своей красотой

Сейчас читают: 640
7days.ru

Трудно поверить, но сыну Ксении Собчак исполнилось уже четыре года. Сегодня ведущая празднует день рождения Платона. В честь этого праздника она поделилась снимком именинника. «Главный день календаря и мое главное счастье и радость», — поздравила ведущая своего ребёнка.Собчак разместила в Сети очаровательное фото Платона, на котором он просто невероятно похож на своего покойного дедушку. «Просто копия Анатолия Собчака», — обсуждают фото малыша в Сети.

Фанаты шутят, что наследник ещё и главное оружие телезвезды в борьбе с хейтерами. У кого поднимается рука написать ведущей гадость в комментарии к такому нежному и трогательному снимку?Ведущая, скорее всего, готовит для сына большой сюрприз.

В прошлом году она устроила ему вечеринку, на которую пригласила всех родных Платона, в том числе и его отца — Максима Виторгана.Конечно, поразительно, как сильно Ксению изменило материнство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA