Агата Муцениеце Ксения Собчак Дарья Повереннова Рената Литвинова Аглая Тарасова Alberta Ferretti Наталья Османн Янина Студилина Ermanno Scervino друзья Агата Муцениеце Ксения Собчак Дарья Повереннова Рената Литвинова Аглая Тарасова Alberta Ferretti Наталья Османн Янина Студилина Ermanno Scervino

Ксения Собчак, Рената Литвинова и другие на Bosco Fashion Week

Сейчас читают: 278
elle.ru

Традиционная Неделя моды Bosco Fashion Week в 2020 году прошла в новом формате. Отказавшись от традиционного шоу, Bosco di Ciliegi создали онлайн-показы коллекций, к которым могли присоединиться все желающие.

По традиции в качестве моделей на подиум вышли друзья и клиенты брендов.Коллекцию Etro в декорациях конюшни вместе с клиентами представили актрисы театра и кино Агата Муцениеце и Дарья Повереннова.

Alberta Ferretti перенесли зрителей в заброшенную старую усадьбу с тихим садом. На подиум вышли международный амбассадор бренда Наталья Османн и актриса Янина Студилина.

В заснеженных декорациях Ermanno Scervino появились Аглая Тарасова и Ксения Шипилова, а в показе BoscoFamily, который перенес всех гостей на семейный ужин в Bosco Cafe, приняли участие Ксения Собчак и Рената Литвинова.Видеопоказы сохранены и доступны на Youtube-канале и в официальных аккаунтах Bosco di Ciliegi.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA