Анастасия Каменских Константин Богомолов Полина Гагарина счастье Настя Каменских Анастасия Каменских Константин Богомолов Полина Гагарина

"Я тебя люблю": Настя Каменских показала фото с мамой и трогательно поздравила ее с днем рождения

Сейчас читают: 614
hochu.ua

Пышные кудри и лучезарная улыбка... В Сети удивляются невероятным сходством Насти Каменских и ее мамы. Скорее смотрите — в нашем материале.6 ноября день рождения отмечает мама популярной украинской певицы Насти Каменских — Лидия.

В честь праздника NK опубликовала милое фото с мамой, трогательно поздравив ее с днем рождения.Какое счастье, что именно ты — моя Мама!

Добрая, веселая, красивая, современная, любящая, невероятная, моя Лидочка! Я поздравляю тебя с твоим днем рождения! Единственное, что я тебе желаю, это здоровья.

Чтобы ты прожила еще много-много лет! Все остальное мы организуем. Я тебя люблю.— подписала снимок Настя. Поклонники певицы искренне удивились сходством Насти и ее мамы Лиды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA