Константин Богомолов Ксения Собчак Дарья Мороз развод жизнь душа Константин Богомолов Ксения Собчак Дарья Мороз

«Как же ты выросла!» Богомолов показал архивное видео с дочкой от Мороз

Сейчас читают: 209
7days.ru

45-летний Константин Богомолов до встречи с Ксенией Собчак был женат на актрисе Дарье Мороз, которая в 2010 году подарила ему дочь Анну.

После развода с артисткой, состоявшегося три года назад, режиссер сумел сохранить дружеские отношения с экс-супругой и продолжил активно участвовать в жизни наследницы.

Дарья даже утверждает, что бывший муж слишком уж балует девочку, а ей приходится выступать в роли «злого полицейского». Богомолов не скрывает, что души не чает в Ане, однако фото и видео с дочкой не часто появляются в его Инстаграм, видимо, потому, что из-за постоянной загруженности Константина на работе в театре видятся они не часто.

Но сегодня режиссер сделал исключение и опубликовал архивное видео с наследницей, снятое на их совместном отдыхе у моря. В кадре Аня еще маленькая – на вид ей лет 5 или 6, а это значит, что снимался ролик еще до развода Богомолова и Мороз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA