Никита Ефремов Константин Богомолов Дарья Мороз Юлий Снигирь люди жизнь дружба Никита Ефремов Константин Богомолов Дарья Мороз Юлий Снигирь

«За Иру всех порву»: Мороз рассказала о связи с предполагаемой любовницей Богомолова

Сейчас читают: 105
7days.ru

Дарья Мороз рассказала, что благодаря съемкам в сериале «Содержанки», третий сезон которого сейчас выходит на платформе Start, обрела не только еще большую популярность, но и новую близкую подругу.

Ею стала Ирина Сосновая, выступившая продюсером проекта. К слову, именно она пригласила для съемок первого сезона Константина Богомолова, а потом продолжила сотрудничать с ним и в другом сериале – «Хороший человек», где главные роли исполнили Юлия Снигирь и Никита Ефремов.

Мороз рассказала, что сперва они с Ириной не очень понравились друг другу, но по ходу работы им удалось найти взаимопонимание, переросшее в крепкую дружбу.

Кроме того, Сосновая помогла Мороз реализовать ее продюсерские амбиции, так что теперь они стали еще и коллегами.  «В самом начале, когда только задумывались #содержанки и я пришла на пробы, мы отнеслись друг к другу настороженно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA