Константин Богомолов Ксения Собчак Константин Богомолов Ксения Собчак

Никаких 400 тысяч: муж Ксении Собчак рассекретил свою зарплату

Сейчас читают: 892
7days.ru

Не секрет, что в паре Ксении Собчак и Константина Богомолова именно телеведущая является главной добытчицей в семье. За прошлый год, согласно декларации о доходах, она заработала чуть больше 200 миллионов рублей, тогда как ее супруг смог похвастаться всего лишь 17,9 миллиона.

Многие полагали, что основной заработок режиссеру приносит руководство Театром на Малой Бронной, где он является художественным руководителем, однако Богомолов утверждает, что получает там весьма скромно даже по меркам рядовых граждан.  «Не знаю, откуда взялась информация, что я зарабатываю тут 400 тысяч рублей в месяц.

Зарабатываю от 100 до 150, в зависимости от премий. Поэтому не могу сказать, что что-то радикально у меня поменялось. Я — человек театра, плоть от плоти», — заверил муж Собчак.

Правда, некоторые перемены режиссера все же коснулись после его женитьбы на телеведущей. Теперь, к примеру, их семья живет за городом в доме, который не так давно построила Ксения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA