Алла Пугачева Максим Галкин Лариса Долина Элизабет Галкина Александр Долина Москва жизнь родители Алла Пугачева Максим Галкин Лариса Долина Элизабет Галкина Александр Долина Москва

«Лиза — совсем крошка»: Долина показала архивное видео с дочерью Пугачевой

Сейчас читают: 557
wmj.ru

После появления двойняшек на свет в 2013 году Максим Галкин и Алла Пугачева долгое время не спешили показывать детей. Как Лиза и Гарри, которым в этом году исполнится уже 8 лет, выглядели в первые годы жизни, теперь моно судить только по редким архивным видео.

Иногда ролики публикуют звездные родители двойни, а порой ими делятся коллеги пары о сцене. Вот и на днях подобное видео в соцсетях разместила Лариса Долина.

В ролике с танцующей под аккомпанемент Аллы Пугачевой внучкой Долиной Сашей появляется и Лиза Галкина. На вид девочке — около 3-4 лет.

Как отметила Долина, она и ее внучка пришли в гости к Пугачевой и Галкину. «Было очень уютно, вкусно, тепло и очень комфортно!», — поделилась певица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA