Максим Галкин Игорь Николаев Юрий Николаев Ссср жизнь родители Максим Галкин Игорь Николаев Юрий Николаев Ссср

«Унаследовал его лучшие черты»: Николаев показал архивное фото с отцом в скорбный день

Сейчас читают: 645
7days.ru

61-летний Игорь Николаев поделился в Инстаграме архивным снимком, сделанным в его далеком детстве. В кадре музыкант, которому на тот момент было не больше года, запечатлен в окружении родителей и бабушки.

Певец рассказал, что это фото до сих пор очень ему дорого, потому что хранит частичку тех счастливых, беззаботных дней, проведенных с родными в городе Холмс, где родился и вырос композитор.

Однако сегодня, 28 июля, артист не просто так опубликовал памятный кадр, а в честь важного для него события – дня рождения его отца – сахалинского поэта, журналиста, моряка, члена Союза Писателей СССР Юрия Николаева.

Отец певца ушел из жизни совсем молодым, когда музыканту шел 22-й год, и до сих пор он хранит в сердце память о папе и тоскует без него. — подписал артист архивный снимок.В комментариях слова поддержки и соболезнования в этот скорбный для Николаева день выразили многие его коллеги по цеху, отметив, что певец невероятно похож на отца. — выразил общую мысль Максим Галкин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA