Константин Богомолов Ксения Собчак Нателла Крапивина Россия личность счастье Константин Богомолов Ксения Собчак Нателла Крапивина Россия

«Моя Вселенная»: Собчак нежно поздравила Богомолова с 46-летием

Сейчас читают: 206
wmj.ru

Пара Ксении Собчак и Константина Богомолова образовалась еще пару лет назад. В мире шоу-бизнеса роман звезд стал одним из самых обсуждаемых в то время.

Супруги любят необычно поздравлять друг друга с праздниками и всегда проводят вместе памятные даты. Телезвезда поделилась снимком возлюбленного в личном блоге и посвятила ему нежное поздравление в честь 46-ого дня рождения. «Раньше я думала что со мной что-то не так, а потом я встретила тебя и поняла, что «не так» — это про всех вокруг.

Мой мир, мое счастье, моя вселенная — все это в тебе. С днем рождения», — подписала кадр журналистка. Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали паре крепких отношений. «Костя удивительный, гениальный и мега креативный человек!», «Как необычно слышать такие слова от Ксюши!», «Интересная личность, хорошая пара», — пишут пользователи соцсети.

Отметилась в комментариях и Нателла Крапивина. Многие подписчики подчеркнули, что в рабочие моменты Собчак — железная леди, которая ведет себя как

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA