Гарри Поттер Джон Депп поведение насилие Коронавирус избиение Warner Bros Гарри Поттер Джон Депп

Как же так? Деппа, обвиненного судом в домашнем насилии, щедро наградили

Сейчас читают: 596
7days.ru

Решение, принятое руководством студии Warner Bros., привело в негодование фанатов франшизы «Фантастические твари и где они обитают», спин-оффа киноэпопеи про Гарри Поттера.

Дело в том, что хотя Джонни Деппа и уволили из проекта, ему заплатили при этом баснословную сумму.Как сообщалось ранее, на днях Джонни сообщили, что он больше не будет играть роль злого волшебника Геллерта Гриндевальда в «Тварях».

Однако ему все же выплатят полный гонорар  — больше 10 миллионов долларов. И это при том, что Депп отработал на съемках всего один рабочий день после того, как в сентябре была возобновлена приостановленная из-за коронавируса работа над проектом.

Формально руководство студии было обязано, увольняя Джонни, поступить именно таким образом. Ведь у него был особый контракт, согласно которому он должен был получить полный гонорар за свою роль в фильме, вне зависимости от того, сколько бы он ни отработал и что бы ни произошло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA