Португалия насилие обложка Португалия

Португальский GQ посвятил новый номер борьбе с домашним насилием

Сейчас читают: 493
hochu.ua

В честь Международного дня борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин португальский журнал GQ представил обложки нового выпуска, отражающие эту страшную проблему.

Подробнее — в нашем материале.25 ноября — Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин. Еще в 1999 году Генеральная Ассамблея ООН призвала проводить в эту дату мероприятия, которые смогли б привлечь внимание общественности к проблеме домашнего насилия.

Португальский журнал GQ не остался в стороне и посвятил новый выпуск борьбе с домашним насилием, выпустив несколько обложек.Если вы абьюзер — не покупайте GQ.— гласит слоган на новых обложках издания.В редакции глянца также отметили, что сейчас важно поднимать тему домашнего насилия, нарушать молчание и бороться с этой проблемой.Читать также"Все не для дому": перший в Україні "онлайн- магазин" проти домашнього насильстваНапомним, что ранее польский Vogue посвятил новый номер борьбе за право на аборт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA