Саморазвитие книги о развитии что читают успешные девушки книги психология

Как справиться с выгоранием: 7 книг, которые станут скорой помощью

Сейчас читают: 840
cosmo.com.ua

Если по утрам нет сил вставать с постели, а вечеринкам ты стала предпочитать уютный плед и чтобы никто не трогал, когда любимая работа больше не вдохновляет на новые вызовы и не вызывает желание сделать еще лучше — скорее всего, ты столкнулась с выгоранием.

Что делать и куда бежать за помощью? Совет №1: просто отдохни. Посвяти день, а лучше несколько только себе. Займись тем, что любишь, или даже не занимайся ничем.

Ленись, анализируй свои мысли, позволь себе ничегонеделание и просто выдохни. Совет №2: восстановившись, попробуй «починить» те сферы жизни, из-за которых ты чувствуешь себя максимально выгоревшей и уставшей.

В помощь тебе эти 7 книг.  «Выгорание», Эмили Нагоски, Амелия Нагоски купить «Бути окей», Дарка Озерна купить «Выдохшиеся. Когда кофе, шопинг и отпуск уже не работают», Арианна Хаффингтон «Синдром белки в колесе», Либби Уивер купить «Человек уставший», Сохэр Рокед купить «Близко к сердцу», Илсе Санд купить «Смелость не нравиться», Ичиро Кишими, Фумитаке Кога

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA